Как наладить отношения?

Поделиться

… с мужем, коллегами, директором, подругой, мамой? Да кем угодно… 


Поговорить. Честно. 


Вчера после своего поста-откровения, я поняла ещё и одно! 


Мы можем говорить с другим настолько честно, насколько мы честны с собой. 


Контрзависимость — это про маску, выбранную в детстве, как защитный механизм. 


Как способ выжить. Выжить, но не сблизиться. Духовно. 
Это про недоступность тебя настоящего. 


Мы живем с этим. Мы верим своей маске. Мы верим, что мы реально такие сильные и не замечаем то ранимое, что закопано далеко внутрь. 


И все бы ничего, но каждый нуждается в истинной духовной близости. 
Я испытывала тревогу. Потому, что понимала, что Я ТАКАЯ прекрасна, как единица мира, но не как человек, желающий искренности. 


После вчерашнего поста, почувствовала такое освобождение. 
Не от признания кому-то, от признания себе. 


Ну и конечно, смелости рассказать другим.


На консультации мы вместе разбираемся с запутанными ситуациями на работе, которые мешают расти карьерно. Выбираем маршрут к росту маркетологов и директоров. 

Наталья Мурадянhttp://yavmode.ru
Наталья Мурадян — основатель и главный редактор журнала YAVMODE — LUXE in Russia, российского онлайн-медиа о моде, роскоши, стиле жизни, бизнесе и современной культуре. Наталья развивает YAVMODE с 2012 года, формируя вокруг издания собственную концепцию российской luxury-журналистики. Сегодня в поле интересов журнала — российские и международные бренды, мода и красота, ювелирное искусство, часы, путешествия, интерьер, автомобили, гастрономия, wellness, технологии и luxury-бизнес. Как главный редактор Наталья Мурадян уделяет особое внимание не только актуальным тенденциям, но и более широкому контексту — тому, как меняются представления о качестве, статусе, стиле и современной роскоши. В её материалах fashion-тренды соседствуют с анализом бизнеса, технологий, потребительского поведения и развития российского рынка. Авторский портфель Натальи включает материалы о российской моде и дизайне, luxury-индустрии, предпринимательстве, искусственном интеллекте, инвестициях, путешествиях и lifestyle. На сегодняшний день на странице автора YAVMODE опубликовано более 1 400 материалов. Отдельное направление её профессиональной деятельности связано с цифровым развитием и маркетингом. Наталья также выступает основателем Агентства цифрового развития и маркетинга «НАЙТИ.ТЕХ», соединяя опыт медиа, контент-маркетинга и цифровых коммуникаций. Профессиональная философия Натальи строится вокруг идеи, что современная роскошь — это не только высокая стоимость и узнаваемый логотип, но прежде всего качество, авторство, индивидуальность, культурный капитал и осознанный выбор. Наталья Мурадян — основатель YAVMODE, главный редактор YAVMODE — LUXE in Russia и специалист в области медиа, digital-маркетинга и современной luxury-культуры.

Популярное

Выбор редакции