Le Bristol запускает предложение Tea Time на вынос

Поделиться

Пятизвездочный отель inaugурирует уникальную формулу, вдохновленную Tea Time, который подается в его Jardin Français, вновь открывшемся в эти дни.

Le Bristol Paris: Tea Time на вынос и на месте

После хлеба, выпечки, кондитерских изделий, шоколадов и целого ряда тщательно подобранных сладких и соленых продуктов, L’Epicerie des Ateliers du Bristol дополняет свою гастрономическую селекцию совершенно новым предложением Tea Time.

Запущенное перед началом летнего сезона, это предложение на вынос состоит из лимонного ледяного чая в комплекте с набором из шести шоколадных конфет, специально разработанных Йоханом Джаккетти. Для создания этих ручных изделий, изготовленных на месте, шеф-кондитер вдохновлялся вкусами десертов отеля, в частности теми, которые подаются в Jardin Français, одном из четырех ресторанов отеля.

Только что открывшийся Jardin Français расположен во внутреннем дворе отеля, представляя собой зеленый уголок площадью 1200 квадратных метров, который выделяется как самый большой сад в столице среди отелей класса люкс.

Открытый на обед и ужин, это пространство также предлагает свои собственные формулы Tea Time, организованные японским шеф-поваром Ю Танакой, возглавляющим кондитерское предложение отеля. В меню — черный чай с лавандой, сконсы с кусочками лесного ореха, тарталетки с клубникой и ванильным кремом, каннели, кексы, лобстер-роллы и крок-месье с трюфелем, которые можно быстро перекусить… Это предложение будет развиваться в зависимости от вдохновения и доступно по предварительному заказу; также оно подается внутри под историческими фресками Café Antonia.

Tea Time на вынос @ L’Épicerie des Ateliers du Bristol

114 rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris

С среды по воскресенье с 10:00 до 19:00, на месте или с услугой «click collect».

Наталья Мурадянhttp://yavmode.ru
Наталья Мурадян — основатель и главный редактор журнала YAVMODE — LUXE in Russia, российского онлайн-медиа о моде, роскоши, стиле жизни, бизнесе и современной культуре. Наталья развивает YAVMODE с 2012 года, формируя вокруг издания собственную концепцию российской luxury-журналистики. Сегодня в поле интересов журнала — российские и международные бренды, мода и красота, ювелирное искусство, часы, путешествия, интерьер, автомобили, гастрономия, wellness, технологии и luxury-бизнес. Как главный редактор Наталья Мурадян уделяет особое внимание не только актуальным тенденциям, но и более широкому контексту — тому, как меняются представления о качестве, статусе, стиле и современной роскоши. В её материалах fashion-тренды соседствуют с анализом бизнеса, технологий, потребительского поведения и развития российского рынка. Авторский портфель Натальи включает материалы о российской моде и дизайне, luxury-индустрии, предпринимательстве, искусственном интеллекте, инвестициях, путешествиях и lifestyle. На сегодняшний день на странице автора YAVMODE опубликовано более 1 400 материалов. Отдельное направление её профессиональной деятельности связано с цифровым развитием и маркетингом. Наталья также выступает основателем Агентства цифрового развития и маркетинга «НАЙТИ.ТЕХ», соединяя опыт медиа, контент-маркетинга и цифровых коммуникаций. Профессиональная философия Натальи строится вокруг идеи, что современная роскошь — это не только высокая стоимость и узнаваемый логотип, но прежде всего качество, авторство, индивидуальность, культурный капитал и осознанный выбор. Наталья Мурадян — основатель YAVMODE, главный редактор YAVMODE — LUXE in Russia и специалист в области медиа, digital-маркетинга и современной luxury-культуры.

Популярное

Выбор редакции