Макияж Guerlain в интерпретации Pucci

Поделиться

Guerlain представляет уникальную коллекцию в партнерстве с итальянским домом Pucci. Тени для век, пудреницы и кисти украшены ярким узором Marmo.

Guerlain x Pucci

Как вернуть желаемость? Ставка на эксклюзивность. Это стратегия, выбранная домом Guerlain, который обратился к бренду Pucci для переосмысления части своей коллекции макияжа.

Камилла Мисели, арт-директор Pucci, и Виолетта, креативный директор макияжа Guerlain, добавили в линию макияжа французского бренда нотку фантазии, характерную для Pucci. Они поработали над цветом и упаковкой пяти культовых продуктов: Rouge G, палитра теней Ombres G, бронзирующая пудра Terracotta, жемчужины пудры Météorites и кисть Météorites Brush. Вся коллекция доступна в ограниченном количестве с 15 августа.

Коллекция макияжа осень 2024 Guerlain x Pucci

Сотрудничество между Guerlain и Pucci кажется успешным, так как это уже третья совместная работа. В 2007 и 2012 годах Pucci уже обновлял несколько продуктов Guerlain.

Однако важный (хотя и не единственный) момент этой коллекции 2024 года: это осенний выпуск. В последние месяцы бренд Pucci пытается избавиться от своего летнего имиджа и хочет доказать, что его яркие вещи можно носить круглый год. Поэтому он тщательно выбирает свои коллаборации, отдавая предпочтение тем, которые соответствуют осенне-зимнему сезону. Например, в ноябре 2023 года они сотрудничали с Fulsap, создав линию для лыжников.

Эта капсульная коллекция макияжа с Guerlain является частью более широкой стратегии, позволяющей Pucci создать видимость вокруг своего перезапуска. С момента приобретения LVMH в 2021 году итальянский модный дом пытается обновить свой имидж. Назначение дизайнера Камиллы Мисели арт-директором стало первым шагом. Спустя год была также объявлена новая генеральная директор — Саар Дебрувере. «Задача Саар будет заключаться в ускорении развития Pucci, сочетая жизненные и курортные корни дома с творческой современностью Камиллы Мисели», — заявлял LVMH. Успех?

Наталья Мурадянhttp://yavmode.ru
Наталья Мурадян — основатель и главный редактор журнала YAVMODE — LUXE in Russia, российского онлайн-медиа о моде, роскоши, стиле жизни, бизнесе и современной культуре. Наталья развивает YAVMODE с 2012 года, формируя вокруг издания собственную концепцию российской luxury-журналистики. Сегодня в поле интересов журнала — российские и международные бренды, мода и красота, ювелирное искусство, часы, путешествия, интерьер, автомобили, гастрономия, wellness, технологии и luxury-бизнес. Как главный редактор Наталья Мурадян уделяет особое внимание не только актуальным тенденциям, но и более широкому контексту — тому, как меняются представления о качестве, статусе, стиле и современной роскоши. В её материалах fashion-тренды соседствуют с анализом бизнеса, технологий, потребительского поведения и развития российского рынка. Авторский портфель Натальи включает материалы о российской моде и дизайне, luxury-индустрии, предпринимательстве, искусственном интеллекте, инвестициях, путешествиях и lifestyle. На сегодняшний день на странице автора YAVMODE опубликовано более 1 400 материалов. Отдельное направление её профессиональной деятельности связано с цифровым развитием и маркетингом. Наталья также выступает основателем Агентства цифрового развития и маркетинга «НАЙТИ.ТЕХ», соединяя опыт медиа, контент-маркетинга и цифровых коммуникаций. Профессиональная философия Натальи строится вокруг идеи, что современная роскошь — это не только высокая стоимость и узнаваемый логотип, но прежде всего качество, авторство, индивидуальность, культурный капитал и осознанный выбор. Наталья Мурадян — основатель YAVMODE, главный редактор YAVMODE — LUXE in Russia и специалист в области медиа, digital-маркетинга и современной luxury-культуры.

Популярное

Выбор редакции