Нико Паркер становится самой молодой мировой амбассадоркой Lancôme

Поделиться

Дом красоты объявляет о вступлении британской актрисы Нико Паркер, 19 лет, в качестве нового лица бренда. Это назначение происходит на фоне растущего интереса к красоте со стороны новых поколений потребителей.

Нико Паркер в Lancôme

Трудно не заметить феномен «The Last Of Us». Адаптированный из одноименной видеоигры, американский сериал стал одним из самых успешных проектов последних месяцев, заняв второе место по количеству зрителей среди запусков HBO за последние десять лет.

В актерском составе — Педро Паскаль, Белла Рэмси и Нико Паркер, исполняющая роль Сары Миллер, которую Lancôme только что добавил в свой портфель амбассадоров.

Нико была замечена в 2019 году в фильме «Дамбо» Тима Бертона, а в этом году она также сыграла в «Suncoast» (Лора Чинн), за роль в котором получила приз за исполнение на фестивале Сандэнс. «Нико за пять лет построила впечатляющее резюме, охватывающее несколько жанров на телевидении и в кино», — отмечает Lancôme в своем заявлении.

Стратегия, ориентированная на поколение Z

Хотя Lancôme, принадлежащий косметическому гиганту L’Oréal, указывает на то, что выбрал Нико Паркер за «ее яркую личность, оптимизм и интеллект», это объявление также вписывается в ряд недавних назначений амбассадоров бренда. Среди них актриса Джой Сандей, появившаяся в сериале «Среда», а также Хойон Чжунг, ставшая популярной благодаря первому сезону «Игры в кальмара». Также к числу новых лиц относятся певица Ая Накамура и контент-креатор Эмма Чемберлен.

Стриминг, музыка, влияние… Все эти профили из поп-культуры должны помочь бренду, который недавно открыл кафе в Париже с собственной тематикой, повысить свою видимость среди новых поколений. «Помимо акцента на устойчивом развитии, разнообразии и инклюзии, представители поколения Z придают большое значение брендам с подлинным и доступным образом, а также историям, которые выходят за рамки продуктов и объединяют потребителей в более широкое сообщество», — подтверждает консалтинговая компания McKinsey Company в своем отчете «Состояние моды: Красота». Эта стратегия выглядит особенно актуальной на рынке красоты, который может достичь более 580 миллиардов долларов к 2027 году.

Наталья Мурадянhttp://yavmode.ru
Наталья Мурадян — основатель и главный редактор журнала YAVMODE — LUXE in Russia, российского онлайн-медиа о моде, роскоши, стиле жизни, бизнесе и современной культуре. Наталья развивает YAVMODE с 2012 года, формируя вокруг издания собственную концепцию российской luxury-журналистики. Сегодня в поле интересов журнала — российские и международные бренды, мода и красота, ювелирное искусство, часы, путешествия, интерьер, автомобили, гастрономия, wellness, технологии и luxury-бизнес. Как главный редактор Наталья Мурадян уделяет особое внимание не только актуальным тенденциям, но и более широкому контексту — тому, как меняются представления о качестве, статусе, стиле и современной роскоши. В её материалах fashion-тренды соседствуют с анализом бизнеса, технологий, потребительского поведения и развития российского рынка. Авторский портфель Натальи включает материалы о российской моде и дизайне, luxury-индустрии, предпринимательстве, искусственном интеллекте, инвестициях, путешествиях и lifestyle. На сегодняшний день на странице автора YAVMODE опубликовано более 1 400 материалов. Отдельное направление её профессиональной деятельности связано с цифровым развитием и маркетингом. Наталья также выступает основателем Агентства цифрового развития и маркетинга «НАЙТИ.ТЕХ», соединяя опыт медиа, контент-маркетинга и цифровых коммуникаций. Профессиональная философия Натальи строится вокруг идеи, что современная роскошь — это не только высокая стоимость и узнаваемый логотип, но прежде всего качество, авторство, индивидуальность, культурный капитал и осознанный выбор. Наталья Мурадян — основатель YAVMODE, главный редактор YAVMODE — LUXE in Russia и специалист в области медиа, digital-маркетинга и современной luxury-культуры.

Популярное

Выбор редакции