15 романтичных причёсок для длинных и средних волос

0
2524
Новинки причесок

Волосы – одно из главных украшений женщины, поэтому говорить о причёсках можно до бесконечности. На этот раз речь пойдёт о праздничных причёсках, которые предлагают дизайнеры в этом году.

Романтичные причёски, в первую очередь, должны подчёркивать молодость и нежность девушки, поэтому здесь не обойтись без кудряшек. Если вам повезло и у вас длинные густые длинные волосы, то вам не потребуется много усилий, чтобы подчеркнуть эту красоту. Достаточно будет собрать верхние пряди волос на макушке, слегка взбить их, перекинув пряди одна на другую и закрепить невидимками, а концы волос вместе с остальной частью завить в локоны средней ширины и позволить волосам свободно свисать вниз.

Хвост с нежными локонами

В этом году вновь в моде «конский хвост». Эта, простая на первый взгляд, причёска на самом деле одна из самых стильных. Мы привыкли видеть её в повседневной жизни, сделать её праздничной не составит большого труда. Достаточно украсить хвост лентой, отрезом кружев, лоскутами старых тканей или ниткой жемчуга. Получится шикарный образ.

Нежная прическа с локонами - фото женские

Если у вас средние волосы и времени на то, чтоб их отрастить уже не осталось – ничего страшного, сделать праздничную причёску можно на волосы любой длины.

Например, стрижка удлиненный боб — прекрасная основа для создания нарядной причёски. Завиваем волосы в мелкие кудри и украшаем голову косичкой, которую начинаем плести от передней верхней точки головы, постепенно вплетая в неё пряди так, чтоб концы каждой из них проходили сквозь линию плетения.

Праздничная укладка стрижки боб

Это еще не все сюрпризы этого года!

Есть еще более модная укладка волос. Прическа, которая делается за 10 минут, а фурор на миллион…. Смотрите в нашем обзоре.

Сохраните свой милый образ, вам достаточно лишь подчеркнуть красоту ваших вьющихся волос, выбрать одну из самых простых, но и самых модных в этом году укладок. Для этого слегка начёсываем верхнюю часть головы и, собрав волосы сзади в хвост, накладываем встречно одну прядь на другую, закалывая таким образом, чтобы концы прядей прятались в остальных локонах. Вы можете оставить ваши вьющиеся от природы локоны в их первозданном виде или придать им любую другую форму с помощью плойки.

Праздничная укладка стрижки боб

Пучки с завитыми локонами / причёска в нежном стиле

Очень женственно смотря причёски, в которых волосы собираются в пучок. Для этого завиваем волосы в кудри, слегка взбиваем их и присобираем сзади на затылке в свободный не тугой пучок, закалывая шпильками. Несколько тонких прядей выпускаем на лицо.

Новая причёска с пучком Новая причёска с пучком фото женские новинки Новая причёска с пучком Пучки с завитыми локонами / причёска в нежном стиле

Смотрите в нашем журнале: 23 причесок с кудрями и локонами

Собрать пучок можно и из косичек

Для этого вдоль всей головы заплетаем свободные, не тугие косы и соединяем их в один пучок на затылке, фиксируя заколками, несколько прядей вытягиваем из пучка и оставляем свободными.

Можно заплести две косички, начиная от пробора с двух сторон и соединить их сзади над пучком, сооружённым из взбитых локонов.

Кудрявым от природы девушкам достаточно скрутить жгутиками две передние пряди от виска с правой и левой стороны и соединить их сзади в средней точки головы. Остальные волосы просто распустить спадающими вниз локонами. Либо заплести из боковых прядей плоские косы и сделать обрамление причёски, словно тесьмой.

Другие вечерние прически с длинными и средними волосами

Романтичная прическа с локонами на длинных волосах Романтичная прическа с локонами на длинных волосах Фото прически с локонами и косичкой Фото прически с локонами и косичкой Красивая вечерняя прическа на бок Красивая вечерняя прическа на бок с косой

Локоны и косы – это основное направление в причёсках на выпускной. Заплетать косы можно, как традиционным способом, так и различными вариациями. Можно просто скрутить туго завитые волосы в хвост-косу и этого уже будет достаточно для созданного стильного образа.

С любовью, Редакция ЯвМоде.ру